Них себе. Цифра на глазах растет

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (236610)
Шляпа Полная!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (233347)
Да кому они надо эти петиции то
Хранитель Истины (437413)
Ботоферма работает исправно...))))
Просветленный (835959)
Доступ на пиндосский сайт чендж.орг не ограничен территориально. Поляки, литва, укры, эмигранты, да весь Мир вообще подписывается, голосует. Да со ста аккаунтов. В приёмную Путина тоже с этой шарашки петиции отправить пытались) Только сайт поставили в фильтр, как спам)
Давайте-давайте, подписывайтесь
Мудрец (14432)
Что-то не открылось.
вши тыквенные как тараканы сразу набежали))

тяф тяф

трололо

Верховный Наставник (111911)
наверно эту петицию могут многократно подписывать граждане всех государств.
поэтому там количество растёт.
попробую из своего Володарска (Нижегородская обл) подписать четыре раза.

если получится, значит цена этой петиции такая же, как и лживым фальсифицированным лукашенковским выборам.

а если не получится, или получится лишь один раз, то это хорошая петиция.
Верховный Наставник (234131)
Обычный счетчик и любую базу подгружают. Как с подписчиками. В штатх же честные выборы.
Верховный Наставник (116913)
Дешевый фуфул пиндосовских пропоганд0нов.