Тропический плод?

Покажите картину, пожалуйста.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Поль Гоген

Портрет женщины рядом с натюрмортом Сезанна, (1890)

Холст, масло. 65 x 55 см ; Чикагский институт искусств, США

(7 июня 1848, Париж, Франция – 8 мая 1903, Атуона, Французская Полинезия) – французский художник-постимпрессионист. Юность провел на кораблях торгового флота, после вернулся во Францию, женился и стал биржевым брокером. Спустя несколько лет начал рисовать, и в конце концов бросил работу, ушел из семьи и отправился жить на Таити, где написал самые знаменитые свои полотна.

Жизнь Гогена легла в основу романа Сомерсета Моэма «Луна и грош». О последних годах его жизни был снят биографический фильм «Волк на пороге» (1986). В 2003 году был снят фильм — «Найденный рай» (2003), в котором центральное место занимают непростые отношения художника с женой и его жизнь на Таити. В 2017 году вышел в прокат французский фильм «Дикарь» о периоде его жизни в Полинезии. Также в честь Поля Гогена назван кратер на Меркурии.

http://vangogen.ru/pol-gogen-portret-zhenshhiny-ry...

https://ru.wikipedia.org/wiki/Гоген,_Поль