как вы относитесь к смешанным семьям?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (461318)
Нормально, восточные женщины знают своё место в семье и не хамят мужику, думаю, что семьи с ними прочнее, чем с нашими...) Наши противопоставляют себя мужику, соревнуются и пытаются принизить его значение, короче, они во многом конкуренты мужчине.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
Нормально....лишь бы им было хорошо...
Просветленный (533792)
Нуачо. Он постоянно над ней угорает)))
Хранитель Истины (430181)
Непосредственно.
А наши старые девы все принцев ждут. Губы накачивают и ресницы клеют.
Наставник (80484)
плохо,я знаю много семей смешанок,дети у них полудебелые.