Некоторые здесь старательно проводят, гнут заданную им линию на смешивание воедино, на единство

ВСЕХ на сайте (и в жизни).
Хотя разница между людими (особенно здесь) настолько вопиюще-колоссальна, что даже просто подумывать о каком-то единении дурачья, отморозков, хамла, быдла навозно-сортирного, подонков, тварей, барыг, ворья-жулья с нормальным Людьми - не просто смешно и невозможно по определению, но и противоречит элементарному здравому смыслу, рассудку и простейшей логике!
Воображаю: я и какой-то гадёныш, быдло-погань дерЬмократическая - в единой паре, в одной упряжке!
Это даже не клоунада, не цирк - это затмение мозгов у этих навозников-засланцев, местных дебил-поварят глашатаев с кухни известного повара...
Или кому-то всё это кажется нормальным?
Жаль мне таких недоделанных, морально-нравственных уродов убогих...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (116913)
А мне жать тебя дебила,
что о всех людей, своей (единственно правильной)
меркой измеряешь.