Как умилительно!) Фургалоносцы возмущаются "произволу Москвы"!)) +

В 1992 году окончил Благовещенский государственный медицинский институт по специальности «лечебное дело». С 1992 по 1999 год работал в Поярковской центральной районной больнице на должностях врача-терапевта и врача-невролога.

Затем занялся бизнесом. Сперва, в 1990-е годы, это был импорт китайских товаров народного потребления. Затем — торговля лесоматериалами.

Финансировал работу и развитие хабаровского регионального отделения ЛДПР.

В 2000 году — генеральный директор ООО «Алькума» (торговля лесоматериалами), затем — генеральный директор ООО «Миф-Хабаровск».

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (437413)
А виноват Путин....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (835959)
Годами возмущались, что рыба и лес уходят в Китай. Что коррупция и криминал на ДВ. Теперь фигуранта этих делишек повязали и он же вдруг оказался святым
Фургал и 2 года года не проработал в должности

Едросовцы твои всю тайгу китайцам продали

а Фургал все это стал останавливать и вычищать
Их только последние два года в Китай вывозят? Плюнь в монитор тому муу кто тебе вопросы сочиняет.