Владимир Путин поздравил Александра Лукашенко с победой на выборах президента Белоруссии. Об этом сообщает пресс-служба Кремля. В поздравительной телеграмме глава государства выразил надежду, что деятельность Лукашенко будет способствовать дальнейшему ра

развитию взаимовыгодных отношений между двумя странами. Запад негодует. Но вопрос в другом+++
Почему местная патреотосня вся изошла кровавым поносом. Ведь Верховный дал команду заткнуться.
Или шакалы совсем от рук отбились ? ?
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (374275)
а госдума в то же время усомнилась в чистоте избирательной компании в Беларуси...
как то они не сговорились в этот раз...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586801)
В ближайшие пару лет, батьке особо некуда дергаться, кроме России. А Китайцам он и нахрен не сдался.
разве ты не понял за столько лет....когда гарант говорит...НЕТ..., то это означает...ДА.)....а раз он дал команду заткнутся им, то это значит .....разрешил....