Странная штука время, бывает рабочий день всё никак не закончится, а лет 5 как пулей пролетает.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (74131)
Ты просто стал взрослым, Николя...))
В детстве, оно как - день пролетает быстро, а годы тянутся, а когда мы стали большими
и взрослыми, то всё наоборот, день длинным а годы короткие, ...)
Чем дальше тем значительней...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (223581)
Как ты к нему, так и оно к тебе...
Хранитель Истины (451035)
за то уж не рабочий день пролетает очень быстро.
всё по закону Мерфи.
Хранитель Истины (487910)
Всё зависит от того,что мы хотим получить от нашего времени...