Почему про Россию один негатив многие пишут русские тут? Я могу вам назвать 1 вещь что лучше чем в

Еврпопах двигается по масшатабам страны - это Борьба с коронавирусом - вам кажется это незаметно и само собой разумеющееся. Но такие каникулы которые Путин создал тогда вам с марта чтоли - это дорогое для жителей удовольствие - все за счет государства - этот простой - такого даже в Америке нет и не было как и изобретенной вакцины и тестовой системы проведенной как и количества тестов - как и крымский мост и многое что ещё, рекордные строительства АЭС , но пока что остановимся на одном что лучше чем в европе и щедрее к народу это технология диагностики и лечения коронавируса как и количество ИВЛ. А таких какикул как были и как ещё будут ни одна страна позволить себе не может а Путин поставил здоровье народа выше чем деньги которые могло получить государство в тот раз. Это очень большие деньги. За этот карантин стоит уважать уже Путина и за многое другое - это непозволительная роскошь для всех стран Европы - отвечаю за эти слова. А Путин для вас сделал. Это только одно из многого. А некоторые воспринимают это как должное и без благодарности.

Негативный ответ я не выберу вы сгущаете краски в плохую сторону.
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (167687)
Все они ренегаты,неграмотные маргиналы и отребье!
)))

Они не в России живут.
Они у себя на диване живут.
И возопят исключительно основываясь на идеях диванного патриотизма!

А диванный патриотизм - это великая и универсальная весЧь!
И зависит исключительно от того,где стоит диван.
))

Внутриматочное мировоззрение,чё...

Россия форева!!!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (21303)
А чё каникулы? Лично мне никто их не оплачивал, ни Путин, ни Трамп. И за что я должен умиляться ?
Просветленный (586797)
Те русские, которые пишут один негатив тут - в основном евреи, хохлы и несколько бульбашей.
Гроссмейстер (7422)
Чей- то ты не то слушал.Все работало.Частники в заду были, часть офисов на дом перевели.
and
Верховный Наставник (212320)
...вот, "желаю чтобы всем"... такие каникулы...
Знакомая пятый месяц не работает,
В июне предложили выйти с восьми до часу, за семь тысяч.
Она сказала, спасибо, у меня только на бензин четыре уйдёт.
(Институт спорта, туризма и сервиса ЮУрГУ, так-то)
Смотря с чем сравнивать.Если с Суданом,Кубой,Северной Кореей,Анголой или Мозамбиком,то у нас действительно позитив.
Это не Путин такой хороший, а это Бог такой Мудрый и Добрый. Ну а Путин просто любит свою работу и делает её хорошо. Но и в этом не его личная заслуга, а Господа Бога. Я ведь тоже без Бога не смог бы стать таким, какой я есть. И Путин бы не смог. А раз смог, значит слава Богу! Ну а Путину дай Бог здоровья и долгие годы РАЗУМНОЙ жизни.