Я между прочим незамужняя. Приходится изучать географию и лингвистику... а есть еще в Британии Клитор-Мур, я вчера вечером сообщала, но как-то тут все мимо...

а когда была замужняя - все-равно изучала)))
Дополнен 3 года назад
Это только муЩины дальше своего члена смотреть не желают))
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (252983)
Почему же не желают?...
Я вот, к примеру, заглянул аж за звёзды, в соседние вселенные! - Представляешь, там тоже Клиторы!...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (30797)
Вот к каким жизненным драмам приводит изучение географии.
Человек был замужем-а стоило увлечься картами-как уже не замужем.
География разрушает семьи!
Верховный Наставник (111942)
в нашей автобусной компании, работая в должности кондуктора, можно познакомиться с хорошим водителем ПАЗика.
(мужики работают хорошие)

кстати,
я запятые правильно расставил?
(а то я в школе был непробиваемым двоечником)
Наставник (39036)

Верховный Наставник (178246)
Клитором мы тоже интересуемся
Где вы находите таких мужчин? Мой мужчина знает даже больше, чем я