Мужчины тут

вроде не молодеют, а планку повышают, теперь 25+ не свежие, хотя тут таких и не осталось, потом до 18 дойдем, да?)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (372372)
Блин, и ещё такие спецы прям, аж ржач пробрал))))
Кончает как пулемёт
Многие женщины после 30ти только узнают что такое оргазм, а у него одни пулемёты были в 25
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (38973)
ну когда мне СОРОКЕТ стукнет , канеш , мне 18ти самый раз будет
Хранитель Истины (325784)
Мечтатели,чо...)))
Ну йа нитакоф!))
Ч
Наставник (76409)
Не знаю, мне лично и 30летняя сойдет
Фантазёры, одно слово))
Ну вон, Стерлигов считает, что уже в 14 можно замуж девку выдавать, в 16 они переспелые уже
Все сокрушался, что дочку поздно замуж выдал

Они боятся женщин, которые все понимают)
И чем они старше и неказистее (время идет, а педали не получаются и яхты не покупаются), тем моложе девчонка нужна, чтоб мозги дурить

Ко мне 14-летней однажды добавился в аську мужик 50 лет
И сказал: ровесницам, дескать, я не нужен, им машины подавай, а у меня только мама больная

Вот и вся проза жизни
Просветленный (642990)
А как не встанет, скажут, что женщины не те пошли
С каждым годом всё больше мужчин сидящих тут попадают в мою любимую категорию : 50+
Верховный Наставник (228818)
ну и правильно нам жиж всем тут немного за 20)))))))))
мне безразлично, хи

я не партнершу тут ищу..