Гроссмейстер (6259)

Наивные Вы..Укропы всегда были сами по себе..И не русские они..

А Беларусь братья и сёстры наши!!Немцы их напрочь снесли..Все города..Хотите там Революцию??И каков итог будет её??
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
БРАВО.От души 5.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (170865)
... хмм... а ты назови украинцев малоросами и всё в твоей башке перевернётся с головы на ноги... или наоборот.
Верховный Наставник (232958)
Немцы? В Белоруссии было не меньше коллаборационистов, чем в Украине, если не больше.. Одни белорусы в лесах партизанили, а другие белорусы под командованием немцев, искали в лесах тех самых партизанов.