Ужас

хоть переспи с 30+ девушкой и проверь
несвежие им после 25, что вы несете

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Слушай, давай посмотрим правде в глаза: дяди после 30 - не лучшее зрелище, большинство уже выглядит как рыба-капля)))
Просто чтобы женщины им давали, они пытаются женские самооценки понизить))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (39054)
я несу добро и позитиф))
Давно известно,что тут публика избалованная,питающаяся исключительно свежевыловленными устрицами и совокупляющаяся исключительно с девственницами
Хранитель Истины (274100)
...ну, зашлакованный организм и от часто пьющих и курящих пахнет от тела-да. На счёт «в 25 хочет все попробовать»— не помню такого-склероз, видимо, уже)))
Просветленный (644600)
Не буду... Не хочу