А что, может в Литве нужно тоже провести демократические выборы!?

МИД Литвы отметил необходимость новых выборов президента Белоруссии
12 августа 2020, 17:44

Белоруссии нужны новые выборы президента, прошедшие не были демократическими, заявил 12 августа министр иностранных дел Литвы Линас Линкявичюс.

«Нужно смотреть на критерии. Если на предыдущих выборах было 90 наблюдателей из западных стран, то сейчас не было никого вообще. Их поздно пригласили, как оказывается, интернет не работал», — сказал Линкявичюс в эфире радиостанции «Эхо Москвы» о выборах президента Белоруссии.

Он отметил, что журналисты тоже не могли работать нормально, так как у многих не было аккредитации, кого-то даже депортировали.

По его словам, процесс выборов трудно назвать демократическим, последствия и результаты этого процесса тоже сомнительные, поэтому трудно их признать.
https://iz.ru/1047425/2020-08-12/mid-litvy-otmetil...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (152714)
Ага. Точно! И Вильнюс полякам вернуть!!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (111901)
сходи, проведи.
если надо.
Чтобы тыкать.пусть с негражданами в своей стране разберутся,а потом уже учить кото-то!!!
Как это там визжал Рыгорыч в сторону России в последнее время?! "Не надо лезть в наши дела!" Вот пускай такую же отповедь литовцам сделает!)