А какая разница

25 и 35 лет? при норм уходе мне кажется нет разницы))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Наставник (97415)
Не зря я листала ленту
Ответы мачей
Если женщина любима, нет никакой разницы для ЕЁ мужчины -25,35,45,55....
Зариночка, утра волшебного
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (274106)
Есть. В опыте и мудрости. Хотя...не всем даётся и с возрастом
Верховный Наставник (152714)
Есть разница. Запах тела разный. Гормоны, то-сё.
А запах - это много для секса.
И никакой парфюм не поможет помолодеть.
Приветствую
Просветленный (740809)
В ощущениях)
Наставник (38852)
в 25 лет девушка более покладистая , более влажная , более красивее , свежее , кончает как пулимет , любит больше разнообразия , страстнее , и глотает и в попу судовольствием , много не пробовала хочет всё попробовать , ну и деторождение .разницу теперь чувствуешь?
И в 40 тоже
Наставник (68134)
блин, даже и добавить нечего
Просветленный (637977)
Это да. Но ощущения уже не те
Их Дуни Кулаковы в 20 лет им казались лучше, чем в 30)))

Ответы умора, конечно, ощущение, что наши задроты пересмотрели п орно
Хранитель Истины (372227)
Ну если она успела троих родить от 25 до 35 и у неё обмен веществ намного медленнее стал, то разница может быть существенной))
Верховный Наставник (174719)
Если при норм уходе, значит вопрос о внешности...!?
Разница есть, и в 35 уже скрывают то,
чего не было в 25 - это про женщин...!!!
Мужчины не могут скрыть то, что у них наросло в районе пупка...
Нет разницы.
Даже без особого ухода иногда. Если повезло с генетикой.
Разница начнётся после 40. А может 45.
Пока ещё не знаю)