В сказках и легендах герой всегда тот, кто борется со злом, корыстью, ложью, жестокостью, и это

вовсе не тот, кто защищает интересы привилегированного класса?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (170814)
да, это так, и это очень печально! на самом то деле со всем этим приходится бороться именно привилегированному... не хочу говорить классу, скажу лучше сословию!
ну вот точно так же как я не могу верить в еврейского бога, точно так же, я и не могу воспринимать классовую теорию.. заметьте опять таки еврея, Мордехая Маркса!

.. уже как здравый физик, сюда же отнесу теорию относительности эйнштейна... и опять таки... сами понимаете
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (232662)
Вот именно, что в сказках и легендах.. В действительности всё было по-другому.