Почему медики, и курьеры считаются Героями в период коронавируса а Кассиры магазинов , работники и

таксисты нет? Люди в сфере потребления которые работают постоянно среди людей без масок , которые возят вас , они работали таксисы даже в эпидемию и продовольственные магазины, это несправедливость , врачи же это всё время эпидемии что то ели , на чем то ездили и будут во время пандемии?

Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Мудрец (21303)
Королевство кривых зеркал.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Справедливости в стране воров быть не может. Кстати, а чем сапёр лучше электрика, оба каждый день рискуют жизнью?
А в Москве самые геройские герои пассажиры метро и электричек. Вот уж рассадник заразы.