)) Вам это ничего не напоминает?)) +

Страдающий ожирением житель китайского городского округа Лоян, провинция Хэнань, застрял в колодце на заднем дворе своего дома и был спасен пожарными. На видео спасения обратило внимание издание Daily Star.

В пятницу, 7 августа, тучный 28-летний мужчина по фамилии Лю засыпал мусором и деревянными опилками сухой колодец во дворе своего дома. Он собирался утрамбовать опилки колодца и прыгнул на них. В результате 125-килограммовый китаец провалился в отверстие и застрял.

На помощь мужчине приехали пожарные. Оценив ситуацию, они решили обвязать вокруг тела пострадавшего веревки и вытянуть его. На записи, которую опубликовала пожарная бригада, виден застрявший в колодце Лю с голым торсом и скрещенными руками, заметно раздраженный своим неловким положением.

Около десятка спасателей и местных жителей объединили усилия и извлекли Лю из колодца. Китаец остался невредим.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (152714)
Ага. Напоминает.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (205221)
Это мой бывший кот. Я его очень любил как домашнего питомца и друга. Он скончался почти 6 или 7 лет назад.