Зачем мужчины тащат женщин в ЗАГС,когда и так можно любить друг друга?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (75157)
хотят официально привязать к себе такое сокровище мужчин таких полно, это стереотип что женщина на аркане туда кавалера тянет
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (77581)
Мне Лектор то же самое говорит.
Верховный Наставник (178174)
ничего не путаешь? может наоборот)))
Наставник (43951)
"..мужчины тащат женщин в ЗАГС,..."

Верховный Наставник (145778)
Мужчины тащат???...это сказка...Ну а вообще правильно.Случись что...и из квартиры мужа выкинут..ты мол пришлая баба и всё...
Мужчины тащат женщин в ЗАГС только в одном случае, если она миллионерша
Наставник (29908)
Чтобы тавро поставить ...)