Как это назвать ? У меня нет слов ...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Уроды, что сказать. А так-то да, согласна с Полуношницей...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ибо некуй беспорядки устраивать..
ну а кули вы хотели нападая на ментов с арматурой?
Верховный Наставник (159595)
маладцы!!!! попробовали бы они своими арматурамами мою машинку поцарапать...
Верховный Наставник (191141)
Кое кто забыл как лупешили по зеленым жилеткам в городе Парыжу! Либерасты избирательны в то что видеть и то что не надо???(
Хранитель Истины (308630)
ибо некуй беспорядки устраивать..-2
одни судимые, под кайфом и из Польши
Верховный Наставник (111963)
- Саид, а ты как здесь?
- С т р е л я л и

Наставник (82138)
Здесь бесполезно. Здесь очень мало людей.
Хранитель Истины (302890)
Таракан оказался гандоном. У Батьки обратного пути нет. Собаке собачья смерть. Таракан скоро отправится в ад вместе со своим ссучьим выводком. Всех силовиков, которые стреляли по безоружных людям скорее всего повесят без суда и следствия вместе с их семьями. Таракан совсем обезумел. Собака бешенная.
На ментов надо ходить со стволами, а не с плакатами
Верховный Наставник (178370)
ничем не гнушается, лишь бы трон отстоять)))
ужас.
Наставник (46283)
Просто диктатор

тыквоголовые скажут рыгорыч прав ..((