)) При таких друзьях Беларуси и врагов не надо?)) +

Соседние с Белоруссией страны — Латвия, Литва и Польша — уже разработали план помощи республике по выходу из политического кризиса. Об этом заявил президент Литвы Гитанас Науседа, сообщает ТАСС.

По его словам, план деэскалации содержит три пункта, какие именно, он не уточнил. Страны готовы быть посредниками между противоборствующими сторонами. «Литва готова посредничать в этом процессе — к этому нас обязывают и наша историческая близость, и соседство, и факт, что мы предоставили убежище лидерам оппозиции», — сказал он.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (181596)
Ходит мужик по улице, а там шавка, как он проходит, подбегает и гавкает... Видать ждёт, пока достанет мужика, и он её чем-нибудь nepee*бёт по горбу...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (111911)
ну, враг-то всех этих стран известен

Наставник (43948)

Верховный Наставник (129803)

Хранитель Истины (498093)
Забыли Польшу и Америку позвать

Хранитель Истины (308479)
но они не так активны как на УКРАИНЕ...тут нет Януковича