Ч
Наставник (76412)

Во сколько лет девушки, женщины наиболее епливы?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Говорят, пик приходится на 33-35)
Вроде как)
Ищи в этом возрастном промежутке))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
22-24
Ты что? Научные труды никакие не читал на эту тему?
Наставник (38984)
30-50
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1458215)
Разброс очень большой все сугубо индивидуально.
Маи))))
Верховный Наставник (174432)
Лет в 60 - всё как в последний раз!
Не знаю, мне хватает епливости молодых до 30, а дальше они всё равно начинают терять свежесть и форму, и тогда как-то пофик уже на эту епливость.)
Попробуй с Нетленкой, там теперь запала накопилось столько, что сам ахиреешь.
Наставник (77273)
От 35
Сужу по себе
Наверное, от 30 и до климакса)) не знаю, опыта с такими нет)))
Верховный Наставник (145778)
Тут всё зависит не от возраста.От здоровья...Но вообще тормоза отпускают к сорока годам...А так всё индивидуально.Моя знакомая как сама рассказывала.К мужу в кровать и залезать не хотела...ждала пока уснёт...а потом несчастный случай муж погиб...через какое то время нашёлся мужик и по полдня в выходные из его кровати не вылезала...так что делайте выводы...
Хранитель Истины (253310)
Как ты думаешь, откуда растут ноги у поговорки что в 45 баба ягодка опять?
Как раз оттуда! После 40