Как вам нравится?! На 9-м десятке дошло до старого козла!

Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (172725)
Лучше поздно, чем никогда.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (19264)
Всяко бывает. А то...Ага.
Бляяяя... Я на вопрос быстрее отвечаю, чем вы ссыль вставляете....А можно было бы одновременно ...кончить...
Наставник (27518)
там много буковок -непойму -я в чем заключается страх перед НАТО?
Старый козёл!..Согласен...
Наставник (73567)
Этот кзл вроде и не знал с кем он договаривался, кому доверял. А сейчас таким наивным прикидывается - они договор нарушают. Блин!
.
Советник (2698)
Никаких подобных соглашений подписано не было. И какие могут быть устные обещания в международной политике? Детский сад.