Имела честь...

Разгневаеться и разругаться с кем-то ,затронув темы ( религии, политики,прививок,ЭКО итд)?
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (39054)
Не в том я настроении что бы ругаться на любые темы

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (26500)
ага
политики
и каждый раз стыдно,как я вступаю в эти дебаты.. в амнезии какой-то
Наставник (72635)
Я тоже всегда стою на своём
Хранитель Истины (372516)
Неа, не имела
Верховный Наставник (174400)
Я могу ржать на все эти темы с людьми,которые считают себя в них компетентными)) Почему?)) Да потому что у них нет своих собственных мыслей)) Они - ЗОМБИ, пытающиеся навязать даже не их собственное мнение всем остальным)) Это даже жалости не вызывает - только смех)
Наставник (83943)
Разгневаться в таких вопросах я могу только на родственника. Например если муж против прививок, систер хочет уйти в монастырь, а свекровь шантажирует (не агитирует) за Жириновского)) В остальных случаях это ни к чему не обязывающий спор ради спора. С брызганьем слюной и матюками, но разрыв отношений не обязателен. Просто страстные дебаты))
А по факту, было канеш)) Мою политику "спор ради спора" вообще редко понимают. А мне интересны такие баталии, даже заради докумекать, в чем логика оппонента.
Просветленный (644604)
А то! И знаешь что? Я раздражаю успешных дам... Удивительно. Обычно люди состоявшийся очень добродушные и доброжелательные...
Просветленный (714943)
Привет! Зачем мне такая честь? В ЧС просто и нервы целее