Отак на дурачков воздействуют, а ведь ведутся..

Сегодня протестующие в Беларуси планируют заблокировать дороги по всей стране
15:56, сегодня

Акция начнется в среду, 12 августа, в 19:00. Фото: tut.by
Телеграм-канал NEXTA, который стал основным каналом информации для протестующих в Беларуси, анонсировал новую акцию, которая пройдет сегодня, в 19:00. Демонстрантов призывают заблокировать автомобильные дороги по всей стране.

Об этом в среду, 12 августа, говорится в сообщениях телеграм-каналов.

"Сегодня. 19:00. Блокировка дорог по всей Беларуси", - говорится в сообщении.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Специалист (889)
О, пара "лежачих заградителей" уже есть
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (302153)
Дурачки - это ты и тыква, Марча.
Ї VIP
Верховный Наставник (224302)
Ну конечно, народ Беларуси дурачки.
И только уссатый диктатор, лжец, насильник, вор и убийца, красафчег!