А автомобили тоже в продажу пускают, не докрутив колеса? :-(

Институт Гамалеи Минздрава России на полгода продлил исследование вакцины «Гам-Ковид-Вак», несмотря на ее регистрацию и запланированную вакцинацию населения.

Как стало известно «Фонтанке» 12 августа, институт Гамалеи заключил дополнительный контракт стоимостью 4,4 миллиона рублей на организацию работ в рамках клинических исследований безопасности, переносимости и иммуногенности вакцины от COVID-19. В задачу исполнителя будет входить наблюдение в течение 180 дней за добровольцами, которым вкололи препарат в июне 2020 год
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (46283)
Комментарии Минздрава к зарегистрированной вакцине:

«Защитный титр вырабатываемых антител в настоящее время нам неизвестен. Продолжительность защиты неизвестна. Клинические исследования по изучению эпидемиологической эффективности не проводились»

Дальнейшие исследования будут проводить на группе риска: учителях и врачах. Для 145 млн России миллионом больше-миллионом меньше роли не играет.

Пока 140 побочных действий регистрировали от новоиспеченной вакцины.

Посмотрим, потом на Мурома, как его диарея прохватит)

Первый укол коронный, второй похоронный

https://old.qna.center/question/5437711
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Специалист (889)
Там как бэ позволено "при пандемии" сократит сроки ввода новой вакцины, но продолжать тестирование. Так что в текущих условиях ничего сверхординарного...
Колёса на новом? прикручены и маркированы болты, но, цука, давление 3 кГс/см2 было во всех колёсах... воздухом торгуют!!!
Наставник (62925)
такие как ты могут подыхать, мне и Путину п о х у й
Просветленный (837631)
Понятия не имею, как колёса были прикручены) Сел, поехал) К зиме поменял)
С вакциной то же самое. Как появится, пойду и привьюсь.

И чо ещё за «Гам-Ковид-Вак», когда к использованию Спутник V допустили ?)
Наставник (82138)
Вона как! Восторженных откликов на запуск очередного спутника не раздалось в мире. Только местного розлива.
В инете некий врач-блоггер доказывал, что создана она на основе японского препарата, чреватого то ли импотенцией, то ли бесплодием... Немедленно привить всех желающих.
Ну это я за что купила - за то и продаю.

А если серьёзно, я академику Звереву больше верю. Пойду укреплять иммунитет лучше
Хранитель Истины (308618)
Прививочку осенью сделаем
В России пускают, это вам любой ладовладелец скажет...
Чай с имбирём, мед, шиповник, вело и пешие прогулки, желательно плавание, ну хотя-бы душ контрастный дома, ну её эту прививку, подождём когда колеса прикрутят))) рoscriptum, бабушке лет 5 назад привили грипп, так мы её потом еле откасали, получила по полной программе, обычная прививка от Гриппа