а если в вашем населенном пункте *ы начнут митинги и погромы, чем все это кончится ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Звизды получат - будут их гонять как собак, особенно хачи (они называют негров "черно ж опыми")!)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (430174)
Не начнут. усё под контролем.
Хранитель Истины (286642)
Кончатся негры...при чём быстро
Привет, Василий ))
Верховный Наставник (170751)
элементарно Уатсон:

Наставник (73567)
То тогда остальные присоединятся к ним. У нас нет расизма. Да и погромить прикольно.
Верховный Наставник (104204)
Это невозможно.Они у нас тихие и смирные.
Верховный Наставник (169685)
Нет у нас негров. Один остался, на весь район. У нас когда то отдали дом отдыха под размещение беженцев из Сенегала, в самом начале 90-х. Много их было, плодились как кролики, вели себя хорошо, да их никто и не трогал. Потом разъехались, трое остались, двое уже умерли, от возраста.
Просветленный (594263)
Китайцы дисциплинированы. Три эфиопа в городе работают , не бунтуют !)
Хранитель Истины (355551)
У нас есть полиция, десантура, морская пехота, пограничники.. казаки даже есть..
А негров буйных нет, почему то...)