Я задумался слегка. У нас в Беларуси Бацька себе позволил+

выключить интернет почти на трое суток. А вы братья-славяне через сколько часов выйдете на "Болотную" если Владимир Владимирович так сделает? Имею ввиду полностью блокирует сеть
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
"Братья-славяне" у нас инертные очень . И неприхотливые чересчур. Им "лишь бы не было войны", да была бы водка. На остальное им абсолютно пофиг.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (126450)
я бы вышла на Болотную только в одном случае - чтобы вам интернет больше никогда не включали не задумываясь..
Верховный Наставник (104210)
Лично я никуда не пойду.Буду книжки читать и пуловеры вязать.И всем остальным советую так сделать.
как выйдешь, если не узнаешь когда и во сколько выходить? Как выйдешь так и зайдёшь.
Верховный Наставник (117484)
Это он на Китай смотрит. Готовься на пластическую операцию по изменению разреза глаз!
Расскажи про подвиги во время отключенного интернета...
Специалист (889)
Не верю. Батька сказал "отключили извне"!