)) при каких обстоятельствах мужчина сделает так как просит женщина?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (207662)
мужчина всегда сделает, как просит женщина, только сделает это наоборот....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (430193)
Еси это не идёт вразрез его интересам. Когда ему пох проще говоря на результат.
Хранитель Истины (306753)
Если это не просьба отремонтировать какую-нибудь розетку - тут мужчина принципиально кремень, и пофиг, соответствует ли это его интересам!
Верховный Наставник (115609)
Прописная истина есть . Не делай то, о чем не просят..