Почему самые счастливые люди жили только во времена СССР, а теперь сплошная "Ипотека"?+

бандиты под видом сертифицированных коллекторов? Почему Профсоюзы превратились в банду взяточников чёрных-риэлторов, а народ будет ждать социальное жильё 120 лет (по очереди). Кто виноват, что мы хаяли Советский Союз, а теперь попали в "рыночную экономику,
где простой учительнице без грабительского процента ипотечного кредита никогда не выйти заиуж?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (430856)
Вот именно. Кому она нужна без квартиры то. Это как одна мая подружка из пипец тёплой страны. Ничо нет, жилья нет, образованея нет, работы толковой нет, кто тебя замуш то возьмёт с таким пакетом? Или шта? Муш должен всё обеспечивать? Квартиру, содержать тебя, содержать ваших детей ему что делать больше нечего?

Крутись как хочешь, но сидеть на шеи тебе никто не даст. Ога.
Верховный Наставник (148075)
Ключевое слово жили, причем в счастье и радости. А теперь люди выживают, а не живут. А то, что хаяли, теперь и расплачиваемся за это.
Что ж все стонешь и стонешь...
Нет Советов. Нет. И уж больше не будет никогда.
Что толку стонать?

Белоруссия - единственный островок, отдаленно похожий на ту,
прошлую жизнь. Радоваться надо, что оказался там, а не в Хабаровске.
Не страдать, а радоваться: батька, картошка, туристы в плену, тихановскую победили...
Вот оно, счастье!
Вспомни, что в времена СССР ты жил в Казахстане, а теперь живешь в Белоруссии. И нас, россиян, не волнует, что у вас, в Белоруссии, теперь сплошная "Ипотека" и бандиты под видом сертифицированных коллекторов. И почему у вас профсоюзы превратились в банду взяточников чёрных-риэлторов, а белорусский народ будет ждать социальное жильё 120 лет (по очереди). Кто виноват, что теперь ты, проживая в Белоруссии, приходишь на наш российский сайт и хаешь Россию? Разбирайся в своей стране со своими бандитами и взяточниками! Радуйся, что у вас есть диктатор, который разгоняет недовольных при помощи военных и приказывает стрелять на площадях и улицах в свой народ. Радуйся, что Тихановскую победили, а её мужа посадили в тюрьму!
До каких пор ты будешь прикидываться россиянином и нести здесь этот бред !
Сплошная ипотека у нас потому, что массово расплодились ссари, жмуромы, тыквоволки и прочие бессмысленные, которые не вникают в суть проблемы, а сразу на личность переходят.