«Век живи - век учись». А есть какой-то конкретный учебник (словарь, альбом), который вы бы хотели получить в подарок?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (306753)
Я мечтала об энциклопедическом словаре, и моя любимая сестра мне его подарила!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (390777)
Да сейчас всё можно скачать в инете, любую информацию.
А так , что б полистать иногда с удовольствием...
... тогда какой нибудь альбом живописи с красивыми картинами и описанием или интересными фактами из биографии художников. Еще книгу "Легенды и мифы" с красивыми иллюстрациями.
Ну и трёхтомник анекдотов конечно ! ))) Почему трёхтомник? Потому что когда третий том дочитываешь, успеешь забыть, что написано в первом. Можно перечитывать периодически. )))
Хранитель Истины (487315)
Я давно учусь познавать жизнь не по учебникам!
И очень мне помогает моё врождённое бунтарство...
Верховный Наставник (116918)
Вот так и хочется либерастам подарить.))

Хранитель Истины (457721)
Хотел бы получить дореволюционное издание Шекспира, которое ещё с "ятями", в потрёпанных чёрно-коричневых обложках...
Бросил бы всё и сразу залёг читать.
Мне бы такую книгу, в которой доступно для меня рассказали бы об электронике!)))
Хранитель Истины (487315)
Есть самый главный для всех учебник по названию ЖИЗНЬ!