Дочь путина сделала нанопрививку ( хоя него нет дочерей. ну да ладно...). Почему видео не было выложено в интернет для доказательства. Или путину надобно верить на слово. Как и с неповышением пенсионного возраста ? ?++

Да. Еще и на детектроре лжи проверить ) )
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Кто же ей позволит такое...
И вот что интересно: судя по сообщениям, ситуация с ковидом стала значительно легче, все конторы, сфера услуг и развлекаловки пооткрывались и т.п. Почему же тогда заседания Правительства проводятся в удаленном формате?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (299838)
Для пиара.