У вас была такая бабушка?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (49283)
не было,но есть мужнина тетка...раньше приезжали в деревню и она в русской печке пекла нам булки и много чего другого...сейчас ей 92 года,да и печку сломали(вот дураки,такой раритет).
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (90807)
Конечно, только самовара не было, всегда с молоком пироги и булки ели))
Хранитель Истины (430174)
Ё-маё... только без такой печи.
Верховный Наставник (152714)
Такой у меня не было.
Моя бабушка ходила в капроновых чулках и в обуви на каблуках,
всегда при макияже и с причёской, в модных шмотках.
Меняла мужиков, как перчатки.
До самой смерти.
Не повезло мне.
Хранитель Истины (266686)
была...
только видом помоднее.. так платочком не повязывалась...у неё коса по голове калачём была, а уж платочек был поверх того калача с узлом на затылке..