Вам сильно хотелось замуж/жениться?

в каком возрасте ЭТО случилось?
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (161495)
Да, хотела замуж, уют, очаг, гнездо...всего этого хотелось ))) Заботиться о ком то надо было!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Очень рано, муж был так хорош собой, что я не удержалась
Просветленный (503419)
В 19 лет и случилось)
как-то всё завертелось, закружилось и случилось)))
Верховный Наставник (224571)
Мне просто хотелось отношений. и хотелось сильно, да)
а остальное само собой вытекающее.)
Хранитель Истины (325784)
Я обычная женщина,не дура. Поэтому ни разу не хотела.
Это мужикам жениться подавай-служанки им требуются!)))
По неволе и принуждению в замуже жить приходиЦЦа!
Я и щас туда не хочу
Наставник (82065)
Совсем не хотелось, но сильно надоела родительская опека. А избавиться от нее можно было только таким путем.
Тогда да очень, когда на портного и механика швейного оборудовании учился в ПТУ, потом в ЛИЦЕЕ и МПГУ и заводил знакомство с Юлией одноклассницей учившее в ПТУ на портного как и я, потом в Театре Мимики и Жеста завел дружбу с Леной и Катей, в ЛИЦЕЕ познакомился с Наташей и все без результатно, а нашел свою судьбу с одноклассницей только когда учились в Химки-Левобережной в МГУКИ на заочном отделении ББК с одной девушкой и зимой того-же года на первом курсе женились, а через два года родился наш сын, а сейчас моему сыну 18 лет и мы уже я и моя жена как уже двадцать лет в браке!!!!! Сейчас уже не очень, скорее-бы отказался-бы чем захотеть жениться!!!!!
Просветленный (742905)
Никогда не хотела и до сих пор не хочу))
Хранитель Истины (274100)
В 18. Буквально заставили!)))
Хранитель Истины (253063)
Ещё с садика хотелось.
Там была девочка-одногруппница, которая мне очень нравилась...
Я тогда, помню, такой кипишь поднял в садике, чтобы наши с ней кровати стояли рядом и чтобы у меня была возможность любоваться тем, как она засыпает в тихий час, что температура поднялась у меня аж до 40 градусов, а на мой визг сбежались все воспитатели, врач, психолог и заведующая садиком.
Моё требование, естественно, удовлетворили.
Как я был счастлив!!!...
Потом я ещё много раз переживал моменты счастья за школьные годы, за годы молодости...
И так втянулся, что аж до сих пор хочу жениться, как только вижу прелестное создание природы...
Но это уже - бес в ребро...