А вы умеете правильно пить чай или только сахар зря переводите?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (266431)
О, чай - это да..
его надо правильно готовить, чтобы потом правильно пить...
казахи научили как это делать..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
в пень сахар...я с медом
Хранитель Истины (284962)
Чай пью очень редко...и без сахара, кофе только чёрный, крепкий и тоже без сахара))
Верховный Наставник (161196)
у меня так не получится. не тот коленкор. пью как придется. но тут я бы составил приятную компанию. приятной женщине во всех отношениях.
з.ы. не узнал тебя в гриме...
Наставник (73567)
Нет, я уж лучше сахаром. А она к чаю не пойдёт.
Верховный Наставник (203802)
Мы сидим на этиловом спирте. Кстати, где после "полураспада" образуется много сахаров-углеводников.