причины отключения инета в Белоруссии в день выборов?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (835867)
Наймиты ж, организаторы и участники беспорядков всё оперативное командование, инструкции и вводные через чаты в Телеграм и Вайбер получают)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наверное, Рыгорыч распорядился, чтобы не было внешних вливаний.
Верховный Наставник (170751)
батька гутарит шо он сам отключился, я же думаю что узкоглазые китайсы памагли малость.
Верховный Наставник (159595)
прально... в день голосования никакой агитации!!!
Что-то не было этого заметно. Все утырки-русофобы из белорусской диаспоры никуда в день голосования с нашего российского сайта не исчезли. Как несли они сюда свое дерь мо так и продолжают до сих пор нести. Интернет это всего лишь часть Всемирной паутины. А так как серверы Интернета находятся не в Белоруссии, то и отключить Интернет нельзя. Всегда есть обходные пути.