Если рядом с вами храпят, вас бесит, потому что мешает вам спать?

Или вы волнуетесь за этого человека? Храп - это же опасная штука.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (101033)
в-первую очередь, это меня бесит,
а уже во-вторую очередь я беспокоюсь : "и как голова/горло не болит при таком храпе?"))
Опасно- это когда человек не просто храпит, а у него происходит задержка дыхания.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (228831)
опасная и храпят почти все....у меня все храпят кроме меня...я сплю тихонечко иногда дочка говорит что даже прислушивается что б услышать что я дышу.
если храпят я не усну.....а несвыспавшаяся я это беда-бедовишная....
Верховный Наставник (115656)
Меня бесит. Я не волнуюсь. Человек знает про свой храп и пусть думает, жить ему с этим или что-то делать.
Верховный Наставник (161079)
Бесит конечно, спит он теперь на диване!
Мудрец (10373)
)) не мешает мне ни чей храп. После работы крепко сплю.
Муж храпит. Я , наверно, волнуюсь даже во сне. Если он вдруг резко замолкает, то я просыпаюсь и толкаю его.
Верховный Наставник (125709)
бесит.
я и сама храплю.
поэтому мой рецепт - засыпать первой
Просветленный (742481)
Ттихо и чётко говорю на ухо не храпи и человек перестаёт. Мне не мешает. Но что в нём опасного я так и не поняла.