Вебинары проводите?) слушаете?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (355551)
Муж проводил несколько раз, приглашала компания, специализирующаяся на этом.
Потом стал отказываться. Надоело. Пустое, говорит. Ему выгодней на своей площадке преподавать.
Слушала там же несколько по своей специализации. И в правду в основном - одна вода.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
Какие нары?...
Наставник (75157)
на работе заставляют слушать По большей части - бесполезная трата времени
Верховный Наставник (233239)
Я бы попросил не выражаться. Тут могут быть и дети с утра
Верховный Наставник (148075)
Пустая трата времени. Да и опаздывают они с информацией, как правило уже сами знаем, что нового и применили на практике.