Знаток (291)

про Ефремова говорят,что он очень хороший человек,что скажешь?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (152714)
Лицедей. Скажем, он успешно умеет сыграть хорошего человека для того,
кого ему надо в этом убедить.

И ещё. Есть такое понятие - деградация, с последующей потерей личности.
Хороший чел под наркотой и алкоголем убил. И это уже душегуб, а не хороший человек.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (75261)
трудно судить о человеке, когда ты его лично не знаешь Но что то я пока ни одного выпивохи не видела среди хороших людей
Наставник (99950)
Возможно. Но человека угробить могут даже очень хорошие люди. Убитый тоже был хорошим человеком - работал, как вол, семью кормил, никому плохого не хотел. В общем, хороший, но пьяный и на наркоманенный человек убил другого хорошего, трезвого и работящего. Что скажешь?
Хранитель Истины (388523)
Он - лицедей...он может и хорошего человека сыграть....
Верховный Наставник (207804)
каким бы он не был, я злорадствовать не стану, лежачих не бьют....
Я его не знаю. Видел вживую, но мы не общались. А судить я его не хочу, я сам не идеален.
Верховный Наставник (131109)
думаю,что в душе он неплохой..но ДУРАК,
Верховный Наставник (169873)
Ничего не скажу. Я его не знаю.