Оппы пишут, как силовики прессовали Тихановскую. Что же ей так легко позволили уехать в Литву?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (258213)
Неуловимый Джо? В главной роли Тихановская.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (652725)
Врут.
Нагло и беззастенчиво.
Тихановскую никто не трогал.
Более того, именно силовики помогли ей добраться с комфортом до границы с Литвой.
Без угрозы ее жизни.
Наставник (90807)
Здесь все просто, если бы её держали в застенках, её освобождение было бы дополнительным стимулом для протестующих.
Неплохо сработали, вот если бы в РФ хваленные силовики хотя бы на ход в перед умели думать, то они бы не арестовывали Фургала, а наоборот дали бы ему за границу сбежать ... И все для конфликта нет причин, ваш губернатор убежал в теплые страны, вас бросил ...
Видимо Путину очень хотелось жителей Хабаровского края именно опустить, за то что не хотят любить его в засос)
Наставник (98826)
Как они ее прессовали что из рук в руки передали властям Литвы, наверно и дальше прессовать
Да чтож за власть такая в БР

Верховный Наставник (181622)
Я очень хочу посмотреть, что она дальше, в "демократической и благословенной" Литве будет делать!

Вот теперь, она точно узнает, что такое ЖО ПА!

Даже ставки могу принимать, как скоро, она прибежит обратно к бацьке, чтобы он её "простил и понял"! Будет самый преданный сторонник бацьки! Это вам не руку кормящую кусать!
Хранитель Истины (308479)
Она поняла,что не туда ввязалась...Одно дело говорить, а другое руководить, а потом не дай бог объявят виноватой и поддержки ЕС и США нет, как это было для Порошенко и Яйценюха
Да и печеньки не раздавали
ну да.. а у нас бы не позволили.
Наставник (81952)
Просто наглядно показали, почему она не президент страны и даже не местный аналог Юли Тимошенко..
А как ее прессовали, как провожали до ближайшей границы и т.д. - не так важно.
Наставник (54923)
Таких людей никогда не трогают, если они напрямую не угрожают безопасности страны (например, бросают гранаты..) Они должны быть на виду))