У меня на кухне ремонт, газовую плиту отключили. Вопрос - что можно приготовить на электроплитке в комнате, из того что можно есть человеку с больной поджелудочной ? И чтоб без длительного геморроя при готовке.

Моя фантазия дальше Доширака не продвинулась.
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (67349)
Любые супчики. Картошку тушенную, с мясом. Овощное рагу, без томата, без помидор. Макароны по -флотски. Рыба на пару, с любым гарниром(рис, пюре, овощи.) Каша гречневая, с мясом, с рыбой, с овощами.
Да что угодно, на ваш вкус, как говорится.)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
кашу молочную,котлеты паровые
Наставник (90807)
Всё тоже самое, что и на газовой плите ... какая разница, что там с низу греет - газ или электричество)
Верховный Наставник (148075)
Овощи потуши.
Хранитель Истины (306753)
Кашу. Состав блюд никак не зависит от способа подвода тепла, Вован полностью прав.
Верховный Наставник (126227)
Кашу гречневую, можно просто и не варить, залил кипятком, завернул в теплое ...и через час-два...пожалуйста, готово, вкусно и полезно.
Верховный Наставник (162204)
то же что и на газе. у нас нет газа- в россии живу. газ дефицит- готовим на электричестве.
Верховный Наставник (144838)
картошечку отвари
UNA
Наставник (98884)
всё что угодно--всю жизнь готовлю на электроплитке и очень рада что у нас нет газа.