Как вы считаете что движет такими мужчинами?

Когда познакомились, понимаешь что не твоё.
Говоришь ему прямо всё как есть,а он начинает названивать,надоедать, навязываться.
Разве адекватный человек будет так себя вести?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
Просветленный (534459)
Вот поэтому сразу и понимаешь что не твое, он ещё не показал свой дебелизм а мы уже чуем опой. Плохой дядя)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (77273)
Будет
Их привлекает такая девушка
Хранитель Истины (253310)
Им принципиально первыми разорвать отношения, а теперь надо добиться чтобы ты поняла какое он сокровище и бросить тебя!
Это люди с больным самолюбием
Привет, Катюш))
Хранитель Истины (374973)
ну хоцца ему очень... чё ты как маленькая то?...
про меня тоже говорили - тебе проще дать, чем объяснить почему не даю...
Просветленный (723363)
Я имеено так и поступаю - сразу отваливаю в сторону.

А бабы потом обижаются, типа "Я хотела, чтоб ты за мной побегал, а ты сразу в отказ".

Вас хрен поймешь.
Верховный Наставник (213183)
Кать, да тут всё просто. Я с первого раза всё понимаю и отваливаю, но есть мужики-завоеватели.
Их хлебом не корми дай добиваться женщину даже против её желания. Их это заводит.
Верховный Наставник (174869)
Хватит уже знакомится, пора определится. Не за горами пенсия.
Верховный Наставник (108025)
Может ты отказала играючи?
Ну, типа, "завоёвывает". Видать поначалу ты какую-то надежду ему всё ж таки подала
Сложно сказать
Нарушает ли он личные границы таким образом? Да
НО! Ведь на этом построена вся культура ухаживаний. Она отказывает, а он добивается
Если бы женщины говорили то, что имеют в виду, такое бы встречалось реже
А то ведь сами говорят, что их нет не всегда означает нет
Ну вот
Просветленный (503382)
большое видится на расстоянии))))
Наставник (68233)
ой лан чо (( только хотел те позвонить

Хранитель Истины (253051)
Правильно, Кать!...
Если женщина сама самопроизвольно не упала в обморок от взгляда мужчины или не потеряла голову, отбросив в сторону все свои вооружения против сильного пола, значит не такой он уж и сильный, и нефиг расплёскивать перед ней дальше свои сопли, демонстрируя свою слабость и только усугубляя собственное положение.
Верховный Наставник (125720)
влюбленный конечно будет.
Наставник (74758)
чувство собственности и все дозволенности...
короче хам