Актер Иван Охлобыстин заявил, что Михаил Ефремов хочет быть наказанным за свое участие в смертельном ДТП. Зачем хотеть в тюрьму. Если не признаешь себя виновным ? Крыша едет ? ?++

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Верховный Наставник (174869)
К Ефремову постепенно возвращается память:
"В машине я был не один, со мной ехали несколько чертей. Один из них уселся на руль и не давал мне повернуть. Другой связал мне ноги, и я не мог нажать на тормоз."
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (284962)
Давно пора уже наказать этого ненормального, они же сами его с ума сводят ...ожидание хуже самого наказания бывает. Хотя...мне его не жалко.
Верховный Наставник (126227)

кому тюрьма...а кому бесплатный отдых на курорте
Наставник (67349)
Ефремов сейчас является заложником игры двух адвокатов. Но совесть то у него есть, и от нее он никуда не денется.
Хранитель Истины (284009)
Что за гон? Он отпирается, как может! До абсурда дошло! Осталось только обкакаться в зале суда, чтобы заседание перенесли! И ещё сказать, что это случилось, потому что его довели !
Верховный Наставник (206683)
да ведь как сказать?
он ведь фактически себя уже наказал: в его возрасте переживать суд, порицание, слом всех жизненных привычек....
я думаю, что было бы легче, чтобы все это быстрее закончилось, получить свой срок и отсидеть согласно судебному решению было бы наверное легче, чем все эти процедуры терпеть...одним словом тут как нельзя кстати: раньше сядешь - раньше выйдешь....
Наставник (90759)
Актер Иван Охлобыстин ничего кроме всякой хуйни и лизания жопы власти вообще ничего путного не говорит, так что к его словам смешно прислушиваться)
Хранитель Истины (427309)

Играет убедительно, недаром вгик кончал
Верховный Наставник (167676)
А кто такой Охлобыстин?
Свидетель ДТП?

И кого волнует что он там сказал?

)
Да он всё прекрасно понимает, что наделал. Но и в тюрьму не хочет, отсюда и метания разные.
Хранитель Истины (299838)
Охлобыстин адепт политического православия, а у них у всех с головой всё очень плохо.
Наставник (54488)
Слов много.
Достаточно было четырёх: "Актер Иван Охлобыстин заявил".
И всё.
И уже и поп-корн, и уже и "хи-хи-хи".
Типа так:

И даже двух вдосталь было бы: "Охлобыстин заявил".
На количестве поп-корна это не отразилось бы.
Хранитель Истины (487315)
Из этого горького для обеих сторон происшествия устроили гнусное шоу!
И родственники погибшего,и якобы сторонники Ефремова...
Верховный Наставник (137647)
Оба актёры! Не уверен вообще, что они бывают сами собой. А уж на публике они всегда лицедействуют. Не верю я им! Правильно Жирик когда-то про Фоменко сказал, если ему заплатят, то он не только штаны снимет (Концерт в поддержку Ельцина), но и трусы легко...