Ваши дети вас уже просят купить им

Одежду ит.д. с символикой тик-тока?
Сейчас это самый писк😆
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (301632)
Ага)) и я купила))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
мои дети покупают одежду моим внукам
Мой брат не просит
Верховный Наставник (233093)
Да. Внучка (7 лет) увидела штаны спортивные с этим тик-током, упёрлась, что ей такие надо.
Неважно, что у нее рост 122, а у штанов 140,
ныла, что она скоро вырастет.
Еле уговорили, что пока она вырастет, мода 10 раз изменится)))
Наше дитё в интернете не сидело толком с марта месяца,она в деревне,на свободе, ей ничего не надо)))
Просветленный (638071)
Я у детей попросила у одной помаду, у другой мешок лука я хитрая мама
Наставник (97415)
Я не разрешаю пока Николь(8 лет) заводить тик ток,хотя она его сама себе самовольно ставила еще год назад.
Нет,не просила),она знает моё отношение к тик току), и без него она много времени проводит в инете в играх).
Сашуня
Просветленный (713452)
Какое счастье. что она уже сама себе все покупает) Привет, Саша!)
Хранитель Истины (497472)
уже внуки даже не просят)))