Российская вакцина от ковида - это бизнес частных лиц, или государства? Кто заработает на продаже?

Кого пропиарила Екатерина Тихонова?
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Увидим...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586797)
На вакцину, которую сделали в России и производить будут тут - подали больше миллиарда заявок из 26 стран.
Президент Сербии готов ее испытать на себе.
Какая разница, кто производит, если страна - "бензоколонка" опять оказалась первой и готова помоч всему миру?
А тебя должен огорчить. У хронических алкашей - она не работает. Да вам и не надо. Проспиртованых - никакая зараза не берет.
Снесешь опять - будет в чатике ответ.
Кто- догадайся сам
Верховный Наставник (148075)
И тех и других. А граждане страны окажутся подопытными кроликами. Вот наша зам. по лечебной работе не советует делать эту прививку, если не заставят под страхом увольнения.