Кто умнее? Женщина или мужчина? А?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (222507)
Умный от меня не уйдёт, а дурака держать не буду...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Умнее всегда должен быть мужчина.А женщина должна быть просто счастливой рядом с ним или без него...
А больше она никому ничего не должна
Просветленный (721000)
Пусть будет Мужчина!!! но как показывает опыт... они слабаки(((((
Не знаю, но я - не умный, познакомлюсь с дамой еще глупее себя!)
Просветленный (533857)
Женский ум и мужской устроены по разному и поэтому должны дополнять друг друга.