Если Тихановская победила с результатом 80%, то где все эти люди?

Почему они не вышли протестовать? Почему опять за всех отдуваются 2%? Зачем приехали эти активисты из Польши и Открытой России? А?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (169685)
Проблема не в том, выиграла Тихановская или нет. Проблема в том, что де-факто Лукашенко приходит к власти на "штыках" И это главная задача. Я склоняюсь к тому, что Лукашенко набрал большинство голосов, но не 80%. Ну нарисовал бы себе 65% этого достаточно, и не было бы такого градуса противостояния. Народ реально офигел уже от его наглости.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (98826)
Ну так нацики на Майдане в Минске вполне объяснимы... вспомните предвыборные говорилки штаба Тихановской

Думаете, Тихановская ведать не ведала кто именно ее поддерживает?
Кто качает страну на гражданскую войну?

тогда почему она бежала так скоропостижно в Литву?
Почему белорусские силовики сопровождали ее до КПП с Литвой? Тихановскую опять же приняли силовики Литвы... прям с рук на руки
Хранитель Истины (437413)
Да уже и раздатчиков бабла выявили.....этим 2м процентам...)))
у них инета то не было, так что им еще не сообщили что они за Тихановскую были))))
Верховный Наставник (234104)
Засветил "голосование" батька ) Группа поддержки из Польши, Чехии, Прибалтики, Украины, Британии, и от нас чуток )
Верховный Наставник (156665)

Вот они, красавцы.
Ну я голосовал за Тихановскую.
Но мы мирные люди, наше право отдать голос за другого человека на этих выборах - наша единственная возможность сказать " нет" этой системе
Будь в стране право и закон к нашим голосам бы прислушались. Но.. плетью обуха не перешибёшь. Мы, мирные люди, и не хотим разрушать свою страну на радость таким как ты.
Но ты не обольщайся. Если твой Путин, например, потеряет, власть все те 70 процентов за него тоже исчезнут.
Все захвачены Рыгорычем!)
Хранитель Истины (302068)
Ну если взять к примеру твою мать, дочку, или ш л ю х у, и слегка их покошмарить, как чекисты Тихановскую..даже не раздевать до гола..не подвешивать за ноги..не бить ногами голую..не пихать бутылки в отверстия, как это делают твои хозяева. Просто психологически покошмарить. Ты после этого тоже будешь так храбро кукарекать, как сейчас здесь кукарекаешь?