Ай да Батька, ай да Цукин сын... Ботоферму накрыли в Минске. Знаете откуда руководили протестом?

А вот тутошние, ОПСовская публика восторга белорусского Майдана, тоже управлялась и гостиницы Минска?
Кстати, опять гостиница... ну прям как в украинском сценарии
Дополнен 3 года назад
Гляньте-ка... как Халев переобулся в одни момент...
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 18
Верховный Наставник (235778)
Киндер Некста из Варшавы вещает ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (73241)
Вот зачем туда соколы ходорковского слетелись? миша хочет везде поспеть?
Наставник (99944)
Ну, если это, действительно, координаторы, то протесты быстро сойдут на нет.
Верховный Наставник (169873)
Сценарий один. И даже про Российский спецназ, который разгоняет протестующих опять говорят, так же было и в Киеве. Там даже фото милицейского шеврона показывали, якобы найденного на майдане. Правда не учли, что в России к тому времени уже не было милиции...
Хранитель Истины (302869)
Скоро и вашу шоблу пригожинскую также накроют.
Хранитель Истины (437413)
Х у й л ё в в загоне у меня...не знаю что он там и как переодевает...- наверное кастрюли...
Верховный Наставник (172268)

Верховный Наставник (204209)
Да уже опровергли...ибо все слишком топорно сделано.
Хранитель Истины (308594)
замочить их в сортире
Знакомые технологии!
Наставник (70633)
жалко молодых дураков, думают что силой все можно решить.
Верховный Наставник (159595)
стадо бульбашей ведут опытные ковбои...
Хранитель Истины (371180)
бред
Хранитель Истины (266800)
стихийных митингов не бывает...вообще..
организатор будет всегда...
и финансист...
иначе никак..
неужели из Бирюлёва? во тя прёт!
Неужели.сомалийские пираты
Это с Украины снимали 95 квартал новую серию...
Наставник (96679)
не изменяй краине даже за 6 руб. там твои друзья