Врачи: у Михаила Ефремова не обнаружено признаков инсульта...Что дальше будет играть сей актёр?

ссацца начнёт в зале суда, пузыри носом пускать?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (284009)
Может и обсериться, на нервной почве типа....А вообще позорище! Было бы смешно, если бы не было так грустно....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
будет "Побег из Алькатраса"...режиссер Н.Джигурда
Верховный Наставник (224604)
он дурку может включить тока так..))
Верховный Наставник (169685)
Хреновый актеришка, хреновый))) Как говорил один мой знакомый психиатр, кто хорошо симулирует, тот хорошо болеет)))
Верховный Наставник (109447)
Пока обследуют на "больничке" есть время уладить дела по свободнее режим...и вряд ли назад в сизо отправят пока суды-пересуды..Адвокат шарит..а что там обчетво будет трындеть то на..ть оно не повлияет уже
Наставник (29908)
Никогда не смейтесь над болезнями других людей ...ну диагностировали прединсульт ,а не инсульт ...вы сегодня посмеялись, ,а он завтра ку-ку ..Что вы будете чувствовать?
Разыграет суицидника, чтобы в психушку сигануть.