Россия за сутки получила заказ на 1 млрд доз вакцины.. зашевелились ?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
"Цивилизованный мир" этого так не оставит - ждем дальнейших гадостей в адрес России.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
8-800-222-33-44 круглосуточная линия для заказа вакцины,звонок бесплатный
только сегодня первым трем заказавшим-подарок! Эксклюзивная швабра и 1000 черных полиэтиленовых мешков 100х230см
Верховный Наставник (145771)
Боюсь , пока Россия будет выполнять этот заказ кончится не только эпидемия , но и египетские пирамиды . Наша фармпромшленность и миллиард доз .........вы о чем )?