Какой добрый самаритятнин...Видимо из Хабаровска в Минск пришёл+++

В Минске сообщили о задержании мужчины, раздающего деньги протестующим. В МВД заявляют, что в его рюкзаке нашли более 10 тысяч долларов.
При задержании мужчина оказал активное сопротивление, одному сотруднику МВД сломал нос...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (652395)
А я думаю, это Путин.
Метит, сатрап, в президенты Белоруссии.
Начал подкупать людей.
*При задержании мужчина оказал активное сопротивление...* - на татами научился.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (835585)
Вот это я понимаю, а то всё печеньки да печеньки)
Хранитель Истины (408558)
а другому откусил ухо...при выяснении личности это оказался Майк Тайсон
Сам скопил непосильным трудом!)
Верховный Наставник (109447)
Это был пророк Моисей одаривавший страждущих
Верховный Наставник (234018)
Дж опоголить опять в Хабару вернутся. А сколько народу изхарабовского не пустили через границу.
Хранитель Истины (437413)
Сломал нос - десятку заработал...)))